Каталог

Как выбрать мебель в ванну

Как выбрать мебель в ванну

Как выбрать мебель в ванну



Мебель для ванных комнат

В оснащении санузла очень важную роль играет система хранения. Для ее создания необходимо грамотно продумать, какую мебель для ванной комнаты вы хотите купить. Важно, чтобы она была эстетичной, подходящей под выбранную стилистику оформления, практичной и, конечно же, вмещала в себя много банных принадлежностей и прочей утвари.

При выборе мебели в нашем интернет-магазине стоит обратить внимание на следующие факторы:

Материал. Как правило, в условиях повышенной влажности лучше всего подойдут ЛДСП или МДФ. Эти типы сырья внешне похожи на натуральное дерево, но сверху имеют ламинированный слой, не позволяющий влаге портить изделие.

Стиль. Для каждого дизайна своя модель. Если вам по душе стиль хай-тек, тогда отдайте предпочтение четким геометрическим формам, прямым линиям, минималистичной отделке. Для классики больше подойдут ретро-изделия с резными узорами. Для прованса необходимо выбрать мебельное изделие попроще;

Тип. Существуют разнообразные виды мебельных атрибутов. Это могут быть тумбы, подвесные шкафчики, комоды, туалетные столики, пеналы и др. Выбирайте то, что кажется вам наиболее эстетичным и комфортным.

Умывальники и WC образуют основу гигиены ванной комнаты, которая покорит Вас своей эстетичностью и практичностью. Мебель Ravak представляет собой уникальное сочетание первоклассных материалов и точной обработки. Фурнитуру для мебели мы используем только от самых престижных европейских производителей. Благодаря собственной технологии специальной пропитки AMT ( AntiMoistureTreatment )материал для корпусов вынослив даже в самых суровых условиях. Все изделия проходят через руки опытных мастеров, которые с большим уважением к своей профессии бережно монтируют каждый элемент нашей мебели.

dostav_about

Будь то игривая мебель в нетрадиционном стиле, элегантная мебель в классическом стиле или незаменимые зеркала для ванных комнат Ravak - все эти изделия создают основу ванной комнаты и являются лучшим примером мастерской обработки превосходных материалов.

Мебель Ravak проходит через руки мастеров высшей категории, которые из высококачественных материалов создают неподражаемую продукцию для ежедневного использования и удовольствия. Формами и инновационным дизайном шкафчики и зеркала наделяются в студии DesignNosal, при этом большое внимание уделяется их гармоничному сочетанию с конкретными концепциями для ванных комнат. Для достижения максимального комфорта наша мебель поставляется уже в собранном виде.

dostav_about

Подвесные шкафчики и умывальники Ravak предлагают всегда практичные места для вещей на умывальнике и в шкафчиках. Приятная форма и специальная тщательная обработка AMT (Anti Moisture Treatment) облегчают уход и способствуют длительному сроку службы. Дверцы покрываются двумя слоями лака, а затем окрашиваются чрезвычайно стойкой краской. Благодаря этому они водостойкие и поддаются влажной уборке. Легкому уходу за мебелью способствует отсутствие ручек и возможность повесить ее на стену для безпрепятсвенной уборки пола ванной комнаты.

dostav_about

Все шкафчикидля ванных комнат Ravak оснащены качественной фурнитурой с масляными амортизаторами BLUM, подвесной системой HETTICH и петлями с доводчиками SALICE. Эта высококачественная фурнитура обеспечивает беспроблемное открывание и закрывание дверец на протяжении всего срока службы мебели.