Каталог

Новости | MoreVanna

Накладной верхний душ Paini

Накладной верхний душ Paini


06.12.2021

Максимально комфортная душевая система состоит из верхнего душа (его еще называют тропическим, так как он имитирует настоящий ливень), лейки, держателя для лейки и дивертора для переключения потока воды. Обычно при ремонте ставится либо полный комплект, либо просто душевая лейка с держателем.

verkhniy_dush_1

Milano - с квадратной. Подбирайте под свой стиль

Если ремонт в процессе, то лучше отдать предпочтение полному комплекту, включающему в себя верхний душ. За счет широкой лейки такой душ омывает все тело.⠀Возможность расслабиться под душем - вопрос ежедневного комфорта, лучше обеспечить себе удобство заранее. ⁣⁣⠀ Но что делать, если ремонт давно завершён, но установлен только базовый комплект с лейкой, а спустя пару лет становится понятно, что верхний душ - не мелочь, а именно то, чего не хватает? Штробить стены в таком случае нерационально, да и не нужно: у нас есть решение для таких случаев!

verkhniy_dush_2

Накладной верхний душ Paini подключается прямо к смесителю шлангом, а к дивертору подключается ручная лейка. Монтаж такой системы максимально прост, ваш ремонт останется цел и невредим. А удобство такой конструкции не уступает встраиваемым душевым системам.

⁣⁣

Maggiore -⠀верхний душ с широкой круглой лейкой, Milano - с квадратной. Подбирайте под свой стиль!

verkhniy_dush_3