Каталог

Коллекция Paini DAX

Коллекция Paini DAX

Новости интернет магазина


25.03.2021

Коллекция Paini DAX

В центре нашего внимания коллекция Paini DAX

Особенная авторская коллекция итальянской фабрики Paini со строгими линиями прямоугольной формы - в центре нашего внимания коллекция DAX. Четкие архитектурные формы хорошо впишутся в интерьер в стиле минимализм, а также будут отлично смотреться в современной классике. Восприятие смесителей такой формы может меняться в зависимости от цветовой палитры, которая будет использована в ванной.

Стилистика и ясность строгих линий однозначно привлечет к душевой системе с термостатическим смесителем, благодаря которому вам больше не нужно каждый раз настраивать температуру. Комплект душевой системы представлен в 3 цветах, в том числе в супер трендовом матовом золоте. Сверхпрочное покрытие PVD снимет все опасения о возможной недолговечности материала.

Коллекция продолжается в смесителях для раковины различной высоты и длины излива, в том числе изысканный вариант с видимым изливом воды. Изучите решения для ванной или душа в благородном матовом черном цвете, в коллекции представлены так же смесители для встроенного монтажа. Вы можете оформить всю ванную, включая душевую зону и раковину, в одном минималистичном стиле сантехникой премиум класса PAINI.

newsdax newsdax newsdax newsdax