Каталог

Новости | MoreVanna

10 лет надежности для внутренних деталей

10 лет надежности для внутренних деталей


17.09.2021

10letnadej

Вода - неотъемлемый элемент любой ванной комнаты. От того, насколько хорошо удастся ее «приручить», во многом зависит удовлетворение от результата выполненной работы. Поток воды из труб первым делом попадает в смесители, а именно в их скрытую часть, встроенную в стену или пол.

Встраиваемый модуль R-box - это практичный помощник для установки скрытых смесителей. Модуль защищает смеситель при встраивании в стену, значительно упрощает процесс и сводит к минимуму риск некачественно выполненной работы. В случае поломки R-box облегчает доступ к частям смесителя, вмонтированным в стену.

Любые встроенные компоненты ванной комнаты могут вызвать много неудобств при необходимости их ремонта. Поэтому компания RAVAK решила продлить гарантию на внутренние детали смесителей R-box до 10 лет! Таким образом, наши клиенты могут быть уверены, что даже труднодоступные компоненты ванной комнаты прослужат долго и при необходимости будут профессионально отремонтированы.

Для встраиваемых компонентов дополнительно продленная гарантия играет ключевую роль. «Смесители скрытого монтажа с внутренними частями стоят дороже, но они упрощают и ускоряют монтаж, делают его более чистым, что повышает качество выполненной работы. Встраиваемая часть смесителя скрытого монтажа защищена пластиковым корпусом. Это значительно облегчает монтаж смесителя, упрощает измерение плоскостности и регулирование глубины встраивания. Верхняя часть смесителя устанавливается после облицовки ванной комнаты плиткой, что исключает риск поцарапать поверхность смесителя при установке», — объясняет менеджер по ассортименту смесителей Ян Вагнер.

nadezhnost_1 + nadezhnost_2 + nadezhnost_3

RAVAK предлагает внутренние части R-box для всех типов своих смесителей скрытого монтажа в ценовом диапазоне от 5428 до 7820 российских рублей.